2ª Copa Viva Schin acontecerá no domingo em Saudades
No próximo domingo (02), o município de Saudades sediará a 2ª edição da Copa Viva Schin de Futsal, categorias de base.
Participarão as equipes da ADAF Saudades, C5 Futsal Chapecó, Marista Futsal Chapecó, Guarani Futsal de Xaxim, ADCP Cunha Porã e AAPF Palmitos, nas modalidades Sub 8, Sub 10 e Sub 12.
Os jogos acontecem no Ginásio Municipal de Esportes Theobaldo Roos e na quadra da EMEF Saudades, com início às 9 horas.
Confira a tabela completa de jogos:
HORÁRIO |
CAT |
CH |
EQUIPE A |
|
EQUIPE B |
LOCAL |
09:00 |
SUB 8 |
A |
AAPF Palmitos |
x |
C5 Futsal Chapecó |
EMEF |
09:30 |
SUB 10 |
A |
C5 Futsal Chapecó |
x |
AAPF Palmitos |
EMEF |
10:00 |
SUB 12 |
A |
AAPF Palmitos |
x |
C5 Futsal Chapecó |
EMEF |
10:30 |
SUB 8 |
A |
Guarani/Xaxim |
x |
AAPF Palmitos |
EMEF |
11:00 |
SUB 10 |
A |
AAPF Palmitos |
x |
Guarani/Xaxim |
EMEF |
13:45 |
SUB 12 |
A |
Guarani/Xaxim |
x |
AAPF Palmitos |
EMEF |
14:15 |
SUB 8 |
A |
C5 Futsal Chapecó |
x |
Guarani/Xaxim |
EMEF |
14:45 |
SUB 10 |
A |
Guarani/Xaxim |
x |
C5 Futsal Chapecó |
EMEF |
15:15 |
SUB 12 |
A |
C5 Futsal Chapecó |
x |
Guarani/Xaxim |
EMEF |
|
|
|||||
HORÁRIO |
CAT |
CH |
equipe a |
|
equipe b |
LOCAL |
09:00 |
SUB 8 |
B |
ADAF Saudades |
x |
ADCP Cunha Porã |
Ginásio Municipal |
09:30 |
SUB 10 |
B |
ADCP Cunha Porã |
x |
ADAF Saudades |
Ginásio municipal |
10:00 |
SUB 12 |
B |
ADAF Saudades |
x |
ADCP Cunha Porã |
Ginásio Municipal |
10:30 |
SUB 8 |
B |
Marista/Chapecó |
x |
ADAF Saudades |
Ginásio Municipal |
11:00 |
SUB 10 |
B |
ADAF Saudades |
x |
Marista/Chapecó |
Ginásio Municipal |
13:45 |
SUB 12 |
B |
Marista/Chapecó |
x |
ADAF Saudades |
Ginásio Municipal |
14:15 |
SUB 8 |
B |
ADCP Cunha Porã |
x |
Marista/Chapecó |
Ginásio Municipal |
14:45 |
SUB 10 |
B |
Marista/Chapecó |
x |
ADCP Cunha Porã |
Ginásio Municipal |
15:15 |
SUB 12 |
B |
ADCP Cunha Porã |
x |
Marista/Chapecó |
Ginásio Municipal |
16:00 |
SUB 8 |
FINAL |
1º chave a |
x |
1º chave b |
Ginásio Municipal |
16:30 |
SUB 10 |
FINAL |
1º chave a |
x |
1º chave b |
Ginásio Municipal |
17:00 |
SUB 12 |
FINAL |
1º chave a |
x |
1º chave b |
Ginásio Municipal |